-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Sensor PIR Teluk Tinggi Tegangan Lebar IP66 Dengan Fungsi Dapat Diredupkan
| Warna: | putih |
|---|---|
| AKU P: | 20 |
| Fungsi: | Dapat diredupkan |
| Kontrol: | Bluetooth dan Jarak Jauh |
| Jaminan: | 3 tahun |
Pemasangan Mudah Dapat diredupkan Motion Sensor Sudut Deteksi Fleksibel
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | <1,5W |
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
5.8GHz Microwave Motion Detector Sensor Dapat diredupkan Untuk Stadion Dalam Ruangan
| Fungsi: | Fungsi pengelompokan master-slave |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks. 12m/39,36 kaki (terpasang di langit-langit) |
| Jarak deteksi: | diameter 14m/45,92 kaki maks. |
| Tegangan operasi: | 120~277VAC 50/60Hz |
Triproof UFO High Bay Motion Sensor Ceiling Mounted Untuk Kontrol Pencahayaan
| Kapasitas Beralih: | Maks, 3.0A@120Vac, 50/60Hz; Maks, 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
|---|---|
| Pemasangan: | 4 desain yang berbeda untuk aplikasi yang berbeda |
| Tegangan operasi: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
| Fungsi: | ON/OFF, bisa diredupkan |
| sertifikat: | CE UL FCC MERAH |
120-277 V AC Microwave Switch Sensor Hunian Komersial Sensitivitas Tinggi
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Kekuatan Standby: | ≤1W |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
| Suhu operasi: | -20°C~+60°C |
Indoor Light Microwave Dapat diredupkan Motion Sensor LED Linear Highbay Untuk Pemasangan Permukaan
| Tegangan Masuk: | 120~240VAC 50/60Hz ATAU 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| sertifikat: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| Fungsi: | Fungsi ON/OFF, dimming 1-10v dan remote control |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Warna: | Putih dan hitam (versi B hanya hitam) |
Indoor Ceiling Mounted Dapat diredupkan Motion Sensor 50 60Hz Desain Ringkas
| Nama produk: | Sensor Misi Gelombang Mikro |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 6 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L',1-10v+,1-10v-) untuk kabel 0,75-1,5mm |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks. 15m (terpasang di langit-langit) |
Persetujuan UL FCC Kontrol Pencahayaan Sakelar Sensor Gerak Ambang Batas Siang Hari Opsional
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Area Deteksi: | 10%/50%/75%/100% |
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktif |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
Kontrol Pengaturan Sakelar DIP Sensor Gerak Dapat diredupkan Frekuensi Tinggi 5.8GHz
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Area Deteksi: | 10%/50%/75%/100% |
| Tingkat peredupan siaga: | 10%/20%/30%/50% |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
| SEUMUR HIDUP: | 50000 jam |
IP65 Bluetooth PIR Motion Sensor Deteksi Gerakan Cerdas
| Tegangan operasi: | 120-240VAC 50/60Hz; 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | ≤1.5w |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.15m/49,2 kaki |
| Jangkauan Deteksi: | Max.16M/52.48 kaki |
| Suhu operasi: | -35℃ ~ +55℃ |

