-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Pengaturan Pengendali Jarak Jauh Sensor Gerak Teluk Tinggi Microwave Terpisah
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks, 3.0A@120Vac, 50/60Hz; Maks, 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
| Ketinggian Pemasangan: | 8-15m /26,25-49,2 kaki |
| Suhu operasi: | -30°C~+70°C |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
1-10V Dapat diredupkan Motion Sensor 120-277VAC Input Voltage Rod Antena Instalasi Mudah
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120-277 VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | Kurang dari atau sama dengan 1w |
| Ukuran: | 162.6*32.4*36.1mm |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Suhu operasi: | -20°C~+55°C |
IP65 UFO High Bay Dapat diredupkan Occupancy Sensor Secara Otomatis ON / OFF Fungsi
| Kapasitas Beralih: | Maks, 3.0A@120Vac, 50/60Hz; Maks, 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
|---|---|
| Pemasangan: | 4 desain yang berbeda untuk aplikasi yang berbeda |
| Tegangan operasi: | 120-277VAC,50Hz/60Hz; 120-240VAC, 50Hz/60Hz |
| Cara Kontrol: | Kontrol peredupan |
| sertifikat: | UL FCC CE TUV RED SAA |
Sensor Hunian Dapat diredupkan Frekuensi Tinggi 5.8GHz Untuk Lampu Highbay LED UFO
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.15m/49,2 kaki |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø16m/52,48 kaki |
| Warna penampilan: | Putih atau hitam |
| Tegangan operasi: | 120-277Vac,50/60Hz |
Dapat diredupkan 12W 25W DIP Switch Sensor Gerak Linear Dengan Antena Batang
| Penampilan: | Desain lebih ramping dengan antena batang |
|---|---|
| Ukuran: | 260.2*30.3*36mm |
| Fungsi: | Sensor Senja/Fajar dan dapat diredupkan |
| Tegangan LED keluaran: | 30V-54V DC |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5.8GHz ± 75MHz |
HD402V 1 Microwave Motion Detector Instalasi Mudah Untuk Gudang
| Tingkat peredupan siaga: | 10%/20%/30%/50% |
|---|---|
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktif |
| Kekuatan Standby: | <1W |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
| Suhu operasi: | -20°C~+55°C |
Instalasi Highbay 15M Sensor Gerak Dapat diredupkan Sertifikasi TUV RED CE
| Tinggi detektif: | tinggi 15M |
|---|---|
| Aplikasi: | Lampu Triproof Dan Langit-Langit |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Pengendalian: | Dapat diredupkan dengan 1-10V |
| Tegangan operasi: | 120-240VAC 50/60Hz |
Detektor Gerakan Kecil Untuk Kontrol Pencahayaan, Detektor Gerakan Interior
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| Kekuatan Standby: | <1,5W |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
| Suhu operasi: | -20°C~+55°C |

