-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
15m Ketinggian Tinggi Instal 12VDC Input Pengendali Jarak Jauh Sensor Gerak
| Ukuran: | 51*24.4*14mm |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Instalasi setinggi 15m |
| Pengaturan fungsi: | Dengan remote control |
| Input: | 12VDC |
| Output: | 0-10V |
Sensor Gerak Microwave 12m Ringkas Dengan Saklar On Off Otomatis
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Desain Penampilan: | Desain antena planar |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.2-5m/6.56-16.40 kaki |
| Jangkauan Deteksi: | Maksimum ø12m/39,37 kaki |
| Warna penampilan: | putih |
PWM Peredupan DC Motion Sensor DIP Switch Untuk Ceiling Tri Proof Light
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
|---|---|
| radius terdeteksi: | 2-5m |
| Suhu operasi: | -25~60℃ |
| Ketinggian Pemasangan: | 2.5-4m (dipasang di langit-langit) |
| Deteksi gerakan: | 0,5~1,5m/dtk |
120VAC Ceiling Mounted Motion Sensor Microwave Dengan Dip Switch
| Tegangan operasi: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m/19,68 kaki |
| Fungsi: | aktif/nonaktif |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 1,5mm2 |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
Antena Batang Modul sensor gerak gelombang mikro 5.8GHz Lampu Hemat Energi
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Desain Penampilan: | Desain antena batang |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.4m/13.12ft |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø12m/39,36 kaki |
| Warna penampilan: | putih |
Microwave IP20 DALI Motion Sensor Tegangan Operasi 120V 277VAC
| Tegangan operasi: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks, 3.0A@120Vac, 50/60Hz; Maks, 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
| Metode Kontrol: | Hidup/mati / Peredupan 1-10V |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| sertifikat: | CE |
220VAC 240VAC 50Hz 60Hz Microwave Sensor Gerak Batang Jenis Antena
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Desain Penampilan: | Desain antena batang |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.4m/13.12ft |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø12m/39,36 kaki |
| Warna penampilan: | putih |
Sensor Gerak Desain Terpisah Untuk Fungsi Peredupan Cahaya Linear Triproof
| Warna: | putih |
|---|---|
| Fungsi: | Peredupan 0-10V |
| Pemrograman: | Kontrol Jarak Jauh & Sakelar DIP |
| Ketinggian: | 6M maks. |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam Tas Gelembung, Diperkuat Dengan Kertas Datar, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
Sensor Gerak Dapat diredupkan Industri 4 Pole Press - Di Terminal Untuk Sebagian Besar Luminer
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 0,75-1,5mm 2 |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| sertifikat: | cULus terdaftar, FCC |
Desain Terpisah Sensor Gerak Microwave 0.3mW Untuk Lampu Keamanan LED
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m/19,68 kaki |
| Fungsi: | hidup/mati+peredupan |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 6 kutub (L,N,N,L ̇,1-10v +,1-10v-) untuk kabel 0,75- 1,5mm 2 |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |

