-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Sensor Gerak Siang Hari Mandiri Lampu Langit-langit Sensor Hunian yang Dapat Diredupkan
| Menghubung: | DALI Dapat Diredupkan |
|---|---|
| Jaminan: | 5 tahun |
| Aplikasi: | lampu langit-langit |
| Tegangan: | 120-240VAC |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks. 8m (terpasang di langit-langit); Maks. 3m (terpasang di dinding) |
Kontrol Pencahayaan Detektor Gerakan HF yang Dapat Dilepas Desain Ramping Ringkas
| Nama produk: | Sensor Misi Gelombang Mikro |
|---|---|
| Aplikasi: | lampu triproof / reng |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Pengendalian: | Sakelar DIP atau remote |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 6 kutub (L,N,N,L ̇,1-10v +,1-10v-) untuk kabel 0,75- 1,5mm 2 |
Nyala Mati Kontrol Detektor Gerakan Microwave Pengaturan Jarak Jauh UFO Highbay Light
| Tegangan operasi: | 120-277VAC |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | <1W |
| Area Deteksi: | 100%75%50%25% |
| Tahan waktu: | 5dtk/30dtk/1mnt/5mnt/10mnt/20mnt |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
Smart Control Microwave Motion Sensor Antena Kolom 220-240VAC Dioperasikan
| Tegangan Kerja: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Desain: | Antena Kolom |
| antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 0,75-1,5mm2 |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
Sakelar Lampu Hemat Energi 20W Sensor Gerak Sertifikasi CE SAA
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120-240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Daya masukan: | 25W maks |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
| Tegangan beban kosong: | ≤70V Maks |
| Efisiensi: | 87% (Maks.) |
Lampu Dalam Ruangan HD02V 1 Dapat diredupkan Motion Sensor Rod Antena 12 Dip Switch
| Tegangan Masuk: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| sertifikat: | CE RoHS |
| Max. Maks. load memuat: | Maks.400W |
| Fungsi: | Fungsi ON/OFF dan fungsi peredupan |
| Jaminan: | 5 tahun |
Microwave Dalam Ruangan 5.8GHz Sensor Gerak DALI Antena Planar Dapat diredupkan
| Ketinggian Pemasangan: | Maksimal 8m/26,24 kaki |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | Kurang dari atau sama dengan 1w |
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120-240 VAC 50Hz/60Hz |
| Warna: | Penampilan putih dengan antena planar |
| Fungsi: | Peredupan 1-10v/Nyala/Mati |
120V 277V Motion Sensor ON OFF Switch Untuk Ceiling Tri Proof Light
| Tegangan operasi: | 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m/19,68 kaki |
| Fungsi: | aktif/nonaktif |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 1,5mm2 |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
UL FCC 1V 10V Dapat diredupkan Motion Sensor Planner Antena DIP Switch
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120-277 VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | Kurang dari atau sama dengan 1w |
| Ukuran: | Ukuran 103*45*31mm |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Suhu operasi: | -20°C~+55°C |
Antena Planar 19W Dapat diredupkan Motion Sensor Flicker Free Dask Sensor
| Mode Kontrol: | HIDUP/MATI / 1-10V |
|---|---|
| Opsi blok saat ini: | 0,40A/0,35A/0,25A/0,20A |
| Modus Instalasi: | Instalasi bawaan |
| Tingkat peredupan siaga: | 10%/30% |
| Ketinggian Pemasangan: | 2.5-6 dipasang di langit-langit |

