-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
19W LED Motion Sensor Driver IP20 Microwave Switch Sensor Hunian
| Pengemudi LED: | 12-19W |
|---|---|
| Sertifikat: | CE |
| Daya Masukan: | 22W (Maks.) |
| Masukan Arus: | 0.1A Maks. |
| Tegangan LED keluaran: | 30-54V |
IP20 5.8GHz Microwave Switch Sensor Hunian Lampu Langit-langit
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | maks.100w |
| Area Deteksi: | 50%/100% |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.2.5-4m/8.2-13.12 kaki |
| Suhu operasi: | -20℃-+60℃ |
Koridor Microwave On Off Switch Sensor Deteksi Gerakan 0.5~1.0m/S
| Area Deteksi: | 100%/75%/50%/10% |
|---|---|
| Tahan waktu: | 5dtk/90dtk/5mnt/15mnt |
| Sensor siang hari: | Nonaktifkan/50Lux/10Lux/2Lux |
| Metode Kontrol: | aktif/nonaktif |
| Sudut deteksi: | ≤150 ° (Tanpa kaca) |
Sensor Gerak HD08S Otomatis ON OFF Beralih Desain Super Ringkas
| Tahan waktu: | 5dtk/60dtk/3mnt/10mnt |
|---|---|
| Ambang siang hari: | 30Lux/Nonaktifkan |
| Kapasitas Beralih: | maks.100w |
| Desain: | Super kompak |
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
30Lux Nonaktifkan Sensor Gerak Cahaya Otomatis Tipe Terpasang di Langit-Langit
| Tegangan Masuk: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| sertifikat: | CE SAA RoHS TUV MERAH |
| Kapasitas Beralih: | maks.100w |
| Ambang siang hari: | 30Lux/Nonaktifkan |
| Ukuran: | Ukuran 60,6*35,5*25,1 mm |
Sensor Gerak Dapat diredupkan Warna Putih Peringkat IP20 Bersertifikat TUV RED
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Desain Penampilan: | Desain antena planar |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m/19,68 kaki |
| Jangkauan Deteksi: | Maksimum ø14m/45,92 kaki |
| Warna penampilan: | putih |
Daya Microwave 0.3mW DC Motion Sensor Prioritas Dapat diredupkan Jarak Jauh
| Keluaran redup: | DIM1-10V |
|---|---|
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
| Deteksi gerakan: | 0,5~1m/dtk |
| Konsumsi siaga: | <30mA (Konsumsi Daya) |
Kawat Kristal Kepala Sensor Gerak DC Ukuran Ringkas Pengaturan Pengendali Jarak Jauh
| Output: | 5V PWM/5V TTL |
|---|---|
| Konektor: | Kepala kristal 4 pin |
| Ukuran: | 51*24.4*14mm |
| Panjang kabel: | Tidak termasuk panjang terminal 525mm |
| Deteksi gerakan: | 0,5~1,5m/dtk |
Pengendali Jarak Jauh Pesawat Antena Sensor Gerak Cahaya Dalam Ruangan
| Tegangan Operasi: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Fungsi: | Sensor Senja/Fajar dan dapat diredupkan |
| Keluaran: | Output arus konstan |
| Sertifikat: | CE RoHS |
| Pengaturan parameter: | Dengan Pengendali Jarak Jauh |
Peredupan Daylight Harvesting Kurang dari 30mA DC Motion Sensor
| Kemasan rincian: | bubble pack, kertas datar, agen pengeringan, karton luar. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari untuk pesanan sampel, 1-2 minggu untuk pesanan massal |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 200.000 pcs per bulan |
| : |

