-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
IC Solution Dimming In Slim Design Microwave Sensor 12VDC
| Warna: | putih |
|---|---|
| Input: | 12VDC |
| Fungsi: | Peredupan |
| Pemrograman: | Kontrol jarak jauh |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam Tas Gelembung, Diperkuat Dengan Kertas Datar, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
Pengendali Jarak Jauh Kecil 120VAC Microwave Sensor Cahaya Desain Antena Planar
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Desain Penampilan: | Desain antena planar |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.2-5m/6.56-16.40 kaki |
| Jangkauan Deteksi: | Maksimum ø12m/39,37 kaki |
| Warna penampilan: | putih |
CE Disetujui On Off Switch Sensor Desain Ringkas 120-277VAC Untuk Lampu Langit-langit
| Tegangan Operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| Tahan waktu: | 5S/1Menit/5Menit/10Menit |
| Batas siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktifkan |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5.8GHz ± 75MHz |
Desain Ringkas Kontrol ON OFF Sensor UL Frekuensi Microwave 5.8GHz
| Tegangan Kerja: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktif |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Area Deteksi: | 10%/50%/75%/100% |
On Off Compact Microwave Movement Sensor Frekuensi 5.8GHz Untuk Lampu Langit-Langit
| Tegangan Kerja: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Desain: | Desain Kompak |
| Ukuran: | 80.2X36.6X23mm |
| sertifikat: | cULus terdaftar, FCC |
RED CE Disetujui Compact On Off Function Sensor Untuk Lampu Langit-Langit
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max.400W (Gigi kontrol) Max.800W (Lampu pijar) |
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
| Area Deteksi: | 10%/50%/75%/100% |
| Tahan waktu: | 5dtk/90dtk/5mnt/15mnt |
Tidak Ada Shell Bare Board IP20 Tiny IC Sensor Daylight Threshold 10Lux
| Penyambung: | Output jahitan tiga posisi |
|---|---|
| Metode kontrol: | HIDUP/MATI |
| Sudut deteksi: | 150 ° (dipasang di dinding) 360 ° dipasang di langit-langit) |
| Penampilan: | Tidak ada cangkang, papan telanjang |
| Batas siang hari: | 10Lux |
DIP Switch Microwave Motion Detector 220-240V AC Dioperasikan Desain Super Ringkas
| Nama produk: | Sensor Misi Gelombang Mikro |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Kapasitas Beralih: | maks.100w |
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
| Area Deteksi: | 50%/100% |
Fungsi DALI DIM Sensor Hunian Microwave Kontrol Saklar DIP
| Warna: | putih |
|---|---|
| Pengendalian: | Saklar DIP |
| Fungsi: | DALI REDUP |
| Pemeringkatan IP: | IP20 |
| Produk: | Sensor Hunian Gelombang Mikro |
Sensor Gerakan Gelombang Mikro Suhu IP 20 Sensor Gelombang Mikro Eksternal
| Tegangan Kerja: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat dicolokkan (L,N,N,L') untuk kabel 1,5mm2 |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.4.5m (dipasang di langit-langit) |

